Отчётная сессия Центра о результатах НИР за 2019 г.

В период с 11 по 19 ноября 2019 г. состоятся заседания ученого совета Центра по заслушиванию отчётов о результатах научно-исследовательской работы за 2019 г. Руководители исследований представят отчеты по 16-ти темам Плана НИР на 2019-2021 гг.

Заседания будут проходить в период с 11 по 13 ноября 2019 г. в головном учреждении по адресу: г. Михайловск, ул. Никонова, д. 49 и с 18 по 19 ноября 2019 г. во ВНИИОК – филиале ФГБНУ «Северо-Кавказский ФНАЦ» по адресу: г. Ставрополь, пер. Зоотехнический, д. 15. Начало заседаний в 9.00 час.

График заслушивания отчетов:
11 ноября 2019 г.:
Хрипунов А.И., зав. отделом ландшафтного земледелия, к.с.-х.н.;
Кузыченко Ю.А., главный научный сотрудник лаборатории обработки почв, д.с.-х.н.;
Антонов С.А., зав. лабораторией ГИС-технологий, к.г.н.;
Годунова Е.И., руководитель научного направления, д.с.-х.н.;
Оганян Л.Р., зав. лабораторией экономики;
Кожевников В.И., директор Ставропольского ботанического сада, к.с.-х. н.;
Ермоленко В.Г., директор Ставропольской опытной станции по садоводству.

12 ноября 2019 г.:
Ковтун В.И., зав. отделом селекции и первичного семеноводства зерновых культур, д.с.-х.н.;
Комаров Н.М., зав. лабораторией отдалённой гибридизации, к.б.н.;
Кравцов В.В., ведущий научный сотрудник лаборатории селекции и первичного семеноводства кормовых и лекарственных трав, д.с.-х.н.;
Володин А.Б., зав. лабораторией селекции и первичного семено-водства сорго, к.с.-х.н.;
Чумакова В.В., руководитель селекционного центра, к.с.-х.н.;
Галушко Н.А., зав. лабораторией качества зерна, к.б.н.;
Браткова Л.Г., зав. отделом биотехнологии, к.б.н.

13 ноября 2019 г.:
Шаповалова Н.Н., зав. лабораторией почвоведения и агрохимии;
Черкашин В.Н., зав. лабораторией защиты растений, к.б.н.;
Ерошенко Ф.В., заведующий отделом физиологии растений, д.б.н.;
Волошенкова Т.В., зав. лабораторией оценки экологического состояния агроценозов, к.с.-х. н.;
Морозов Н.А., старший научный сотрудник отдела селекции и техно-логии возделывания с.-х. культур в засушливой зоне, к.с.-х. н.;
Ходжаева Н.А., старший научный сотрудник отдела селекции и технологии возделывания с.-х. культур в засушливой зоне.

18 ноября 2019 г.:
Айбазов А.-М.М., заведующий отделом овцеводства ВНИИОК, д.с.-х. н.;
Абилов Б.Т., зав. отделом кормления и кормопроизводства, к.с.-х. н.;
Селионова М.И., директор ВНИИК, д.б.н., профессор РАН;
Чижова Л.Н., главный научный сотрудник лаборатории иммуногенетики и ДНК-технологий, д. с.-х. н., профессор;
Ковалева Г.П., ведущий научный сотрудник лаборатории скотоводства, к.с.-х. н.;
Рачков И.Г., зав. лабораторией свиноводства, д.с.-х. н.

19 ноября 2019 г.:
Богословский В.В., директор Станции шелководства, к.с.-х. н.;
Колесников В.И., главный научный сотрудник лаборатории инфекционных, незаразных и паразитарных болезней, д.в.н., профессор;
Улимбашев М.Б., ведущий научный сотрудник лаборатории промышленной технологии производства продукции животноводства, д.с.-х. н.;
Гребенников В.Г., главный научный сотрудник отдела кормления и кормопроизводства, д.с.-х. н.;
Лапенко Н.Г., зав. отделом кормопроизводства, к.б.н.;
Дридигер В.К., руководитель научного направления, д.с.-х. н., профессор.

Поделиться в vk
VK
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в google
Google+
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в email
Email
Поделиться в print
Print

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × один =